您好,欢迎访问悦达阳光采购平台!

货物公告

当前位置:网站首页 > 评审公示 > 货物公告

横山县天云煤矿有限公司主斜井井筒、北翼总回风巷及附属巷道开凿工程材料锚杆及配套耗材招标评审结果公示悦达能源

发布时间: 2021-04-13 15:43:04   作者:孙志浩   浏览次数:

横山县天云煤矿有限公司主斜井井筒、北翼总回风巷及附属巷道开凿工程材料锚杆及配套耗材招标评审结果公示

项目名称:横山县天云煤矿有限公司主斜井井筒、北翼总回风巷及附属巷道开凿工程材料锚杆及配套耗材招标

项目编号:YDJT2021030027

招标单位:横山县天云煤矿有限公司

开标时间: 202104120930

根据招标文件载明的评标方法和标准,202104120930分项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、中标候选人名单

包(标段)名称:主斜井井筒、北翼总回风巷及附属巷道开凿工程材料锚杆及配套耗材招标的中标候选人名单无。

否决投标情况说明

1包(标段)名称:主斜井井筒、北翼总回风巷及附属巷道开凿工程材料锚杆及配套耗材招标的被否决投标情况表

序号

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

1

邯郸市鸿卓工矿配件有限公司

投标文件未胶装。

不满足《招标文件》第二章《投标人须知》第3.7.31)款规定

未提供产品合格检测报告

不满足《招标文件》第二章《投标人须知》第1.4.1款规定

未提供财务审计报告或财务报表

不满足《招标文件》第二章《投标人须知》第1.4.1款规定

投标有效期7

不满足《招标文件》第二章《投标人须知》第 3.3.1 款规定

2

陕西金昶瑞实业有限公司

分项投标报价超过分项最高限价

不满足《招标文件》第二章《投标人须知》第 3.2 款规定

3

陕西财胜源矿山支护材料有限公司

投标有效期30

不满足《招标文件》第二章《投标人须知》第 3.3.1 款规定

2、情况说明:投标截止时间前招标人共收到有效投标文件5份,经评标委员会评审通过符合性审查的有效投标人不足3家,此次招标失败,评标委员会建议招标人依法重新组织招标。

、公示起止时间

公示期三天起始时间:以发布时间为准

、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

招标人联系电话:18991166132

招标代理联系电话:18647344333

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

招标单位监督电话:0912-7876360

招标单位上级公司监督电话:021-62265339


特此公示。

招标人: 横山县天云煤矿有限公司

招标机构:华地众信工程项目管理有限公司(盖章)

20210413



相关公告

公司链接

关于我们 | 联系我们 | 上市公司 | 集团分公司

版权所有:江苏悦达集团有限公司

苏ICP备11035554号-5 技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司